Новый год — 2020

Новый год — самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года. Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул!

Оформление школы к новому году — занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души.

Чтобы создать атмосферу праздника, мы не только составляем интересный сценарий, но и украшаем школу. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству.

Учащиеся нашей школы с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, коридоров, окон и конечно же красавицы — ёлки. Ёлка наполняет помещение радостью, весельем, дарит нам рождественское настроение. Наряжать елку – это целое искусство.

Окно — важный объект украшения, ведь оно чаще других предметов попадается на глаза. Сегодня модно очень украшать стекла разными картинками зимней тематики. Это может образ Деда Мороза со своей внучкой, лес, зимние игры и развлечения, морозные узоры, игрушки и гирлянды, дети мастерят их своими руками.

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года.

 

Обсуждение закрыто.