ОЛИМПИАДА «БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ» 2021

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» Минтранс России и МВД России совместно Министерством Просвещения и АНО «Национальные приоритеты» проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-9 классов «Безопасные дороги» (далее Олимпиада) на знание основ безопасного поведения на дорогах.

Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру с 1 по 19 ноября 2021 года.

Участие в Олимпиаде БЕСПЛАТНОЕ. Для прохождения Олимпиады необходимо иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Предполагается, что ШКОЛЬНИКИ будут выполнять задания в домашних условиях при возможном участия родителей.

         Для успешного   Олимпиады в школах до 1 ноября необходимо:

1.              провести организационную и разъяснительную работу по участию в Олимпиаде «Безопасные дороги» со школьниками 1-9 классов и их родителями (ответственные лица — классные руководители);

2.              ознакомиться с образовательной платформой Учи.ру и в случае отсутствия аккаунта зарегистрироваться на платформе Учи.ру (ответственные лица классные руководители);

З. обеспечить доступ к Олимпиаде школьников 1-9 классов всех общеобразовательных учреждений, ведущих свою деятельность на территории субъекта (ответственные лица — классные руководители)

ДОСТУП К ОЛИМПИАДЕ:

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно напрямую по ссылке: dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 1 ноября 2021)

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться (1) или зарегистрироваться (2) на платформе Учи.ру.

(1) Если у учителей и учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

— пройти по ссылке dorogi.uchi.ru

— ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить выполнению заданий.

(2) Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

— пройти по ссылке dorogi.uchi.ru

— пройти регистрацию, добавить класс и учеников;

раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку,

После этого ученики могут приступить к выполнению заданий из своего личного кабинета.

Обсуждение закрыто.